Коты Воители. Нашествие двуногих.

Объявление

Ролевая взломана.Меня попросили.Попросил Костя.Потому что кто ему типо здесь мешает.Если что меня зовут Никита.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Предложение

Сообщений 61 страница 73 из 73

61

Звёздолапая написал(а):

фто переделывать?

почти все

0

62

Hебесное Пламя
оу... это уже серьезно...

0

63

Hебесное Пламя написал(а):

почти все

Короче, во время перестройки будет закрыта регистрация новых пользователей. запрещена игра и оставление рекламы.
Звёздолапая
Фот, что я же сказала Пламени:
Объедиить форумы с племенами, как на многих КВ ролевых. В вторых. ещё кеое что, потом объясню... Постараться растянуть форум немного, добавить недостоющие картинки в подфорумыЮ сделать новый подфорум: "про твоего питомоца", заказать меп-карту в таблицу, ну и заказать ещё три стиля(зима, весна, оснь).
А так же темы, в которых не кто не пишет убрать в архив, сделать новые.
Вообщем. большая работёнка мне предстоит.

0

64

Ещё я думаю сделать так. что б гости видели только гостевушку, архив, рекламу и всю категорию "рождение", тоже самое видеть будут и не заполнившие анкету пользователи. а потом надо будет их из группы в группу переводить. а рекламщик будет видеть, ток рекламу.

0

65

Водянaя Лилия aк Kyвшинкa
стили на времена года.... аааа..... права была Марина.... это моя идея!!!!

0

66

Водянaя Лилия aк Kyвшинкa
она не сказала на сколько,но по ходу дела уже сможет заходить в инет)

0

67

Пепелинка
А вообеще, может лучше устроить совет к сентябрю?

0

68

Водянaя Лилия aк Kyвшинкa
я думаю это хорошая идея,потому что все приедут и будет много человек,а сейчас можно разыграть что совет не состоиться потому что предводителям пришло послание о предстоящем совете где говорилось что нельзя проводить совет,а иначе многие погибнут)

0

69

можно,но я буду нечасто заходить у мну 9 класс экзамены

0

70

Hебесное Пламя
у меня тож,только 8 класс))

0

71

Пепелинка написал(а):

я думаю это хорошая идея,потому что все приедут и будет много человек,а сейчас можно разыграть что совет не состоиться потому что предводителям пришло послание о предстоящем совете где говорилось что нельзя проводить совет,а иначе многие погибнут)

Хорошая идея. надо бы написать такой сюжет и вообще, создать тему "предложения по сюжету"

0

72

Водянaя Лилия aк Kyвшинкa
спасибо)

0

73

Всё. Ролевая открыта.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно