Коты Воители. Нашествие двуногих.

Объявление

Ролевая взломана.Меня попросили.Попросил Костя.Потому что кто ему типо здесь мешает.Если что меня зовут Никита.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Предложение

Сообщений 41 страница 60 из 73

41

У меня есть новое предложение. давайте устроим совет племён?

0

42

Водянaя Лилия aк Kyвшинкa
я согласна! давно пора! если что Серебрянная звезда согласна!))

0

43

Хорошо. Осталось ток решить, когда.

+1

44

может 20?

0

45

а не лучше ли 19? на день раньше, значит, больше времени будет на отыгрывание совета. ведь врятли его удастся отыграть за один день... думаю, я уже сейчас объявлю Речному племени о приближающемся совете.
а, кстати, Бледная Звезда - ми) это второй перс. А чтобы не было притязаний, мол, два предводителя - персы одного человека, скажу, что, когда Звездоцап заполнит анкету, охотно уступлю ему место предводителя племени Теней.

0

46

ну так что 19?

0

47

Пепелинка
я пишу объявление в свое племя.

0

48

Ок. И тогда до какого времени?Предлагаю до 1. Думаю, 10дней точно хватит на совет. Хотя, нет. Лучше до 26.

И ещё Моя тупая бошка наконец включилась. Давайте, админы делайте админами своих вторых персов. а модеры - модерми своих. итак же намного удобней.

0

49

Водянaя Лилия aк Kyвшинкa
сделаешь Бледную, Серохвостку тоже модерами?

0

50

Звёздолапая
Стоп.Я ставила. чтоб модеры сами могли делать других модерами. Почем бы тебе не этого не седлать?

Пепелинка
Когда кого то принимаешь, ставь, плиз статус.

0

51

Водянaя Лилия aк Kyвшинкa
тебе та же просьба, насчет статуса. ладно, сейчас сделаю.

0

52

нельзя. не выходит  :dontknow:

0

53

у меня та же проблема)

0

54

Пепелинка
Звёздолапая
Странно. Сейчас сделаю Облако модером и посмотрю.

0

55

Я  проверила, поменять получилось.

0

56

Стоп!Сейчас уехала Небесное Пламя на дачу и уехала Серебряная звезда. совет придётся отложить на неопределённое время. Вы со мной согласны?

0

57

Водянaя Лилия aк Kyвшинкa
да!

0

58

Пепелинка
ок. как я поняла. ты знакома с серебряной звездой лично(ну, ты ж от её имени писала).  Ты не знаешь. насколько она уехала?

0

59

Мне вс равно. что сюда(из администрации) никто не заглядывает, но я думаю, что надо бы временно закрыть форум на небольшую переделку.

0

60

Водянaя Лилия aк Kyвшинкa
фто переделывать?

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно