Коты Воители. Нашествие двуногих.

Объявление

Ролевая взломана.Меня попросили.Попросил Костя.Потому что кто ему типо здесь мешает.Если что меня зовут Никита.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Предложение

Сообщений 21 страница 40 из 73

21

Огненная Звезда
так бы и сказала. ладно. теперь уже не изменить.

0

22

я же говорю пофиг)

0

23

Ох. У нас 135 тем и мне надо на все сделать ссылки! О. Какое наказание для себя я сделала!!Зато потом, может быть, кому то пригодиться.

0

24

Слушайте, у меня появилась идея. Я тут видела одну ролевую. Там 77 человек, но сообщений в теме "ваша взаимная реклама" у низ только 28, это на одно сообщение больше. чем у нас. Может быть они рекламили в ЛС, может прибегали к платным способам раскрутки?Я не знаю. а может это у них такая идея интересная, что все к ним идут. Я думаю, что самое верное последнее. Может и нам сменить название, на какое то более интересное, придумать интересный сюжет, и ещё попотеть над дизом? На счёт сюжета у меня есть идея, но насчёт красивого названия - я без понятия. А диз, у нас пока нормальный, всё равно скоро новый заказывать, ведь скоро по игре начнётся сезон голых деревьев. Я сейчас ещё раз обдумаю сюжет и скоро, наверно где то через час выложу.

0

25

Как вам?

Сезон юных листьев подходит к концу. У котов – воителей всё нормально, спокойно. Скоро должен состояться совет, до него осталась неделя. Предводители даже думают. Что от грядущего совета никакой пользы, ведь все же прекрасно знаю, что всё идёт хорошо. Но предводители даже не представляют, насколько они ошибаются…
И вот,, за неделю до совета:
Все коты проснулись от жуткого шума, началась паника. Но это не просто шум, это громкие звуки, которые издают страшные чудовища, которые носят в своих животах двуногих, приехали вырубать рубать лес. Как я уже сказала, в лесу поднялась паника, но вовсе не из-за шума -- из-за леса. Главное, что чудовища разошлись по территориям всех трёх племён, но и это было не саамы страшным. Самое страшное началось за несколько дней до совета: в тенх местах. Где страшные чудовища вырвали деревья с корнем появилась очень странная, вязкая жидкость серого цвета – цемент. И вот время совета, но коты не могли устроить совет, так как четыре дерева тоже были вырублены и залиты странной жидкостью. Но и это тоже не самое страшное. Прошло пол луну, как снова приехали страшные чудовища, странная вязкая жидкость застыла и они начали возводить на огромное, каменное гнездо – завод. И вот прошло ещё пяь лун. Завод достроен и не даёт котам житья – в реку вливает свои отходы, выпускает в воздух дым, копоть, углекислый гас. Котам совсем житья не стало: они постоянно болели из-за загрязненного воздуха и загрязненной воды а  Сумрачному племени вообще стало не где жить – почти вся их территория была застроена этим заводом, и им пришлось отправляться жить в другие три племени. Каждое племя приняло новых «квартирантов» по своему – кто то хорошо с ними ладил, ко недолюбливал, но никто не осмеливался прогнать их…

А что будет дальше? Справятся ли коты с новой опасностью? Привыкнут ли, или найдут новый дом? Решишь только ты!

О, кстати. Совсем забыла сказать, что у меня появилась идея по названию. как вам "Коты - Воители. Нашествие двуногих"

0

26

А может открыть набор в племя теней? Туда никто не идет. играть скучно =/

0

27

Бледная Звезда
Набор закрыт в Грозу, а в племя Теней набор открыт. Я ещё подумываю закрыть набор в сворую а то сильно уж много собак развелось.

0

28

Водяная Лилия ак Кувшинка
везде есть, в Сумрачном нет =/ играть не с кем. а ты еще требуешь от меня игры  :sceptic:

0

29

Бледная Звезда
В сумрачном, в начале было больше всего котов, а потом они все перестали играть.Эх... :dontcare:

0

30

Я вот тут, решила новую таблицу заказать. Потому что в этой не помещаеться, то объем информации, который всем надо знать.

0

31

Водянaя Лилия aк Kyвшинкa
могу сделать интересный шаблон

0

32

Водянaя Лилия aк Kyвшинкa
а разве нельзя сделать движущуюся часть таблицы?

0

33

А нельзя сделать так как на улице. Вторая информация сминяет первую?

0

34

Песчанная Буря
а смысл? новая таблица будет лучше даже. скорее всего.

0

35

Бледная Звезда
полностью согласна))

0

36

Ну так я предлагаю как можно сделать таблицу. (если это возможно)

0

37

Песчанная Буря
предложения это хорошо))

0

38

А так я знаю,что будет таблица ещё лучше.

0

39

Песчанная Буря
предложение хорошее, да... но если можно все сразу прочитать - это ж лучше...

0

40

Бледная Звезда написал(а):

могу сделать интересный шаблон

Я уже заказала, должныскоро сделать. Я бы и сама сделала, но у меня пка проблемы с бегущими сторкками и... и со многим...
Nightmare
Можно. Но это читать не удобно и сильно много информации не впихёншь.
Песчанная Буря
Идея хорошая, но не сильно удобно, потому что если много написано. то ты ток начинаешь читать, а оно уже и сменилось.

Короче. Я уже заказала. Если, что - то я буду использовать все свои познания html и подредактю.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно